Mannschaften

Luftgewehr M1 – Gauoberliga

1. WettkampfSpeltenbach 1 – Rehberg 11428 : 1460
2. WettkampfSonndorf – Speltenbach 1 1486 : 1467
3. WettkampfSpeltenbach 1 – Böhmzwiesel 21460 : 1467
4. WettkampfKühbach 1 – Speltenbach 11497 : 1449
5. WettkampfSpeltenbach 1 – Schiefweg 11471 : 1493
Tabellenplatz 60 : 10 Punkte
Paulik Alexander369383381387380
Friedsam Andreas367373373363372
Poxleitner Thomas361374363355367
Seidl Alfred331337343344352

Luftgewehr M2 – Klasse B

1. WettkampfHaidmühle 1 – Speltenbach 2 1435 : 1383
2. WettkampfSpeltenbach 2 – Sonndorf 4 1383 : 1417
3. WettkampfPhillipsreut 1 – Speltenbach 21371 : 1391
4. WettkampfSpeltenbach 2 – Böhmzwiesel 41404 : 1462
5. WettkampfMitterfirmiansreut 1 – Speltenbach 21373 : 1379
Tabellenplatz 44 : 6 Punkte
Friedsam Josef357355358364353
Harrer Reinhard347345357355341
Hilgart Ludwig343336357348
Poxleitner Karin336345340337
Sammereier Gerhard338328

Auflage M1 – Gauoberliga

1. Wettkampf1. Wettkampf: Haidmühle 1 – Speltenbach 1906,8 : 935,9
2. Wettkampf2. Wettkampf: Speltenbach 1 – Böhmzwiesel 1929,7 : 925,9
3. Wettkampf3. Wettkampf: Speltenbach 2 – Speltenbach 1924,4 : 928,4
4. Wettkampf4. Wettkampf: Speltenbach 1 – FSG Freyung 1933,7 : 925,2
5. Wettkampf5. Wettkampf: Speltenbach 1 – Neureut 1928,2 : 924,9
Tabellenplatz 1 10 : 0 Punkte
Friedsam Josef314,6305,7311,5311,2310,8
Grünzinger Werner312,0313,8309,8309,9
Sammereier Gerhard 309,3310,2307,1311,9307,5
Poxleitner Karin310,6

Auflage M2 – Gauoberliga

1. WettkampfSpeltenbach 2 – Neureut 1925,1 : 929,4
2. WettkampfFSG Freyung 1 – Speltenbach 2925,4 : 911,0
3. WettkampfSpeltenbach 2 – Speltenbach 1 924,4 : 928,4
4. WettkampfHaidmühle 1 – Speltenbach 2916,3 : 918,5
5. WettkampfSpeltenbach 2 – Böhmzwiesel 1933,1 : 933,9
Tabellenplatz 52 : 8 Punkte
Feirer Werner308,6297,6306,2305,1309,4
Hilgart Ludwig311,5311,0313,8311,2314,3
Wilhelm Christian305,0304,4302,2
Friedsam Ingrid302,4
Harrer Reinhard309,4

Auflage M3 – Klasse A

1. WettkampfSpeltenbach 3 – Jandelsbrunn2916,7 : 876,2
2. WettkampfHaus im Wald 2 – Speltenbach 3907,1 : 909,2
3. WettkampfSpeltenbach 3 – Saulorn 1905,2 : 866,8
4. WettkampfSpeltenbach 3 – Rehberg 2907,6 : 898,7
Tabellenplatz 18 : 0 Punkte
Raab Werner305,0302,4309,1309,8
Seidl Anton308,9304,1290297,5
Hilgart Walter302,8302,7306,1300,3
Brunner Christine (AK)284,1290,5294,2294,0

Auflage M4 – Klasse B

1. WettkampfSpeltenbach 4 – Jandelsbrunn 1 933,1 : 882,6
2. WettkampfSpeltenbach 4 – Jandelsbrunn 3920,1 : 915,0
3. WettkampfBöhmzwiesel 3 – Speltenbach 4 0 : 932,2
4. WettkampfPerlesreut 1 – Speltenbach 4849,4 : 926,2
Tabellenplatz 1 8 : 0 Punkte
Harrer Reinhard311,7304,6313,4310,1
Poxleitner Karin312,2310,3310,4310,9
Wilhelm Reinhard309,2305,2308,4305,2